534-Juego de muebles de jardín en mimbre compueto por: tresillo; mecedora; un reposapiés; mesa de centro rectangular con tapa en cristal; aparador con pue | Fernando Durán
Muebles antiguos. Pieza de mobiliario de estilo retro. Subasta. Utiliza piezas de mobiliario, Victoriano, francés, jacobino, reina, royal, Pennsylvania Dutch Sheraton Fotografía de stock - Alamy
ABALARTE SUBASTAS - Mueble auxiliar estilo Art Nouveau en madera tallada y marquetería con motivos vegetales. - Muebles
ABALARTE SUBASTAS - Mueble librería de dos cuerpos en madera de caoba y marquetería, Francia, c.1900. - Muebles - Librerías
Subasta: cocinas de alta calidad (439 muebles de cocina) - (nuevas, desmontadas) | Muebles de casa | Archivo de Merkandi - Merkandi B2B
ABALARTE SUBASTAS - Mueble chino antiguo en madera lacada y dorada con motivos vegetales y barandillas caladas. Falta parte de la trasera. - Muebles - Mesas
Subasta de muebles antiguos estilo sucat napoleón iii, antigüedades, mueble, antiguo, estados unidos del sur png | PNGWing